19 мая 2017

Девичий блокнот от Насти Цвикевич

Привет, дорогие читатели!

Сегодня с вами Настя и мой нежный блокнотик для девичьих секретов по тематическому заданию "White and blue"!

Не смотря на то, что белый и голубой для многих ассоциируется с морем и отдыхом (даже доска вдохновения у нас получилась уж очень морской!), мне захотелось уйти от темы моря. И сделать что-то, совершенно не связанное с отдыхом, но неразлучное с легкостью, весной и радостью. Потому что для меня, светлый голубой цвет ассоциируется только с двумя вещами: маленькими baby boy и нежными девушками в том самом классном возрасте, которых еще называют тинейджерами :) Тебе 15, 17, а может даже и 28, смотря на сколько ты себя ощущаешь и как реагируешь на окружающий мир! В голове ветер, в сумочке помада и смартфон (а больше ничего и не помещается), на носу очки (пусть даже и розовые!), а в сердце - любовь! И ты такая классная! Молодая и смелая!

Вот для тебя, такой очаровательной "малышки", мой мини-блокнотик, в который так удобно записывать сами смелые мечты! 




Обложка блокнота выполнена в технике имитации под дерево. Круглое окошко, в которое глядят две хорошенькие девушки, шейкер. Так что, если блокнот потрясти, микро бисер и пайтеки внутри будут весело шуршать :)


Внутри 10 тетрадок по четыре листа, каждая тетрадка оформлена скрапбумагой и прошита на машинке для прочности. Всего получилось 40 листов.



Этот блокнот-малышок приятно держат в руках! И очень интересно разглядывать, не смотря на всю кажущеюся простоту.


Так что, голубой цвет, это не только море и маленькие голопопые мальчуганы)) Это еще и вечно молодые девчонки, у которых есть время на мечты и любимое творчество ;)

Вдохновения вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий